все о туризме и туристических компаниях Нижневартовска

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

покупаться в пуерто де ла круз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вишня

Гость
Подскажите пожалуйста какая в среднем температура воды в океане в Пуэрто де ла Круз Тенерифе в августе сентябре? И насколько ко сильные волны бывают? Ну вообщем насколько велика возможность искупаться в океане?

Павел Мирный

Гость
Рассчитывайте на +23. Волны в Пуэрто частенько сильные, но обычно в это время года народ вовсю купается.

Настенька

Гость
А ребенок 10 лет сможет там купаться? Или в Пуэрто с ребенком не стоит?

Диана О

Гость
С ребенком обязательно надо в Пуэрто. Там же Лоро парк. А потом по обстановке посмотрите: если волны сильные- в бассейнах Лаго Мартианес искупаетесь, а может повезет и в океане. В один из наш отпусков ( в апреле) мы несколько дней совершенно спокойно купались, рядом с нами целый класс резвился, мне показалось, что без присмотра взрослых.

Шеф

Гость
Там толпы детей - и местных, и туристов.
Но волны бывают, конечно, приличные
Причем мы в один и тот же период (июнь) были два года подряд. Один раз почти штиль был, а во второй - такие волны, заметные..
Но дети как раз балдели

Даяна

Гость
А как с погодой в конце октября-начале ноября в Пуэрто? Не холодно купаться?

Ленка

Гость
Мне было не холодно, по ощущениям где-то 23 -24 градуса.

ИО

Гость
А мне в сентябре было не оч.комфортно. Залезала в воду не раньше 12 часов дня и то на минут 10,не более. А вот сын-подросток по пол-часа болтался в воде. Думала - заболеет,но нет,пронесло.

Эмир

Гость
Это вы так глумитесь что ли? Smile) В сентябре воздух за 30, а вода +24-25

Никсон

Гость
Некоторые люди при такой температуре мерзнут Smile

ИО

Гость
До 30 градусов разогревается к обеду, а утром,учитывая частую облачность на севере острова,выходить из воды не всем комфортно.

Монк

Гость
В среднем градусов 25

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: